Null Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847)

Couple de chasseurs dans un paysage

…

Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847) Couple de chasseurs dans un paysage Panneau. Petits manques Restaurations anciennes. 57 x 73,5 cm

39