Null École FRANÇAISE vers 1700, entourage de

Nicolas BERTIN

Diane et Callisto
…

École FRANÇAISE vers 1700, entourage de Nicolas BERTIN Diane et Callisto Toile. Restaurations anciennes, manques et accidents. 81,5 x 66 cm

33