Null École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN

Portrait de femme…

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN Portrait de femme avec un épagneul dans un ovale peint Toile. Accidents, déchirure. Restaurations anciennes. 90 x 72 cm

32