Null École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Vierge au voile

Panneau de noyer (?), une…

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge au voile Panneau de noyer (?), une planche, non parqueté. Restaurations anciennes. 31 x 23 cm

20