Null Henry MONNIER (1805-1877)

Chasseur et ses chiens

Encre et lavis.

Signé e…

Henry MONNIER (1805-1877) Chasseur et ses chiens Encre et lavis. Signé et daté en bas à droite. 40,5 x 30 cm

18