Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Paysage fluvial animé

Lavis brun sur tra…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé Lavis brun sur traits de crayon noir. Insolé, taches. 10,9 x 24,1 cm