Baalbek, Liban

Vue générale du site : temple de Jupiter, sanctuaire de Bacchus, c. 1870 6 tirages albuminés monté sur carton, numéroté dans l'image pour certains 27 x 21.2 cm Provenance : Galerie Gérard Lévy

133

Baalbek, Liban