Yves SWOLFS Yves Swolfs

Dampierre

 Sérigraphie signée

 Numérotée 49 / 99…

Yves SWOLFS

Yves Swolfs Dampierre Sérigraphie signée Numérotée 49 / 99 exemplaires 16 passages couleurs Dimensions : 70 x 50 cm Neuf

156

Yves SWOLFS