PHILIPPE GELUCK Philippe GELUCK

 Embouteillage, 2017

 Digigraphie (estampe …

PHILIPPE GELUCK

Philippe GELUCK Embouteillage, 2017 Digigraphie (estampe numérique en encres pigmentaires) sur prestigieux papier Hahnemühle 307gr. Tirage limité à 100 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck. Le numéro disponible n'est pas forcement celui indiqué sur le visuel.

153

PHILIPPE GELUCK