PHILIPPE GELUCK Philippe Geluck

Kaboul 8h30, 2013

 Sérigraphie artisanale sur …

PHILIPPE GELUCK

Philippe Geluck Kaboul 8h30, 2013 Sérigraphie artisanale sur Papier Steinbach 300gr Signée et numérotée par Philippe Geluck Tirage limité à 200 exemplaires La numérotation peut différer de celle de la photo. Dimensions : 70 x 70 cm

152

PHILIPPE GELUCK