Philippe Geluck
Kaboul 8h30, 2013
Sérigraphie artisanale sur Papier Steinbach 300gr
Signée et numérotée par Philippe Geluck
Tirage limité à 200 exemplaires
La numérotation peut différer de celle de la photo.
Dimensions : 70 x 70 cm