PHILIPPE GELUCK Philippe GELUCK

Le Chat : Costaud, 2017

Sérigraphie artisana…

PHILIPPE GELUCK

Philippe GELUCK Le Chat : Costaud, 2017 Sérigraphie artisanale Tirage limité à 300 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck. La numérotation peut différer de celle de la photo. Dimension : 80 x 60 cm

150

PHILIPPE GELUCK