PHILIPPE GELUCK Philippe Geluck

Le Chat : Le Chat déambule, 2021

 Sérigraphi…

PHILIPPE GELUCK

Philippe Geluck Le Chat : Le Chat déambule, 2021 Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr. Tirage d'artiste réalisé à la main limité à 400 exemplaires par modèle. Numérotée et signée par Philippe Geluck. Dimensions : 50 x 40 cm Affiche de l'exposition à ciel ouvert 'Le Chat déambule', éditée sous forme de sérigraphie en tirage limité et signé.

148

PHILIPPE GELUCK