PHILIPPE GELUCK Philippe Geluck

Le Chat : Avocat et Docteur, 2019

 Sérigr…

PHILIPPE GELUCK

Philippe Geluck Le Chat : Avocat et Docteur, 2019 Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr. Tirage d'artiste réalisé à la main limité à 400 exemplaires par modèle. Numérotée et signée par Philippe Geluck. Dimensions : 50 x 40 cm

147

PHILIPPE GELUCK