PHILIPPE GELUCK
Philippe Geluck
Le Chat : Avocat et Docteur, 2019
Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr.
Tirage d'artiste réalisé à la main limité à 400 exemplaires par modèle. Numérotée et signée par Philippe Geluck.
Dimensions : 50 x 40 cm