PHILIPPE GELUCK Philippe Geluck

Le Chat : Verre à moitié plein, 2021

 Sérigrap…

PHILIPPE GELUCK

Philippe Geluck Le Chat : Verre à moitié plein, 2021 Sérigraphie artisanale 7 passages couleur Sur papier Arches BFK rives 250gr Signée au crayon et numérotée par Philippe Geluck Dimensions : 50 x 40 cm

144

PHILIPPE GELUCK