PHILIPPE DRUILLET Philippe Druillet

Métal Hurlant

Estampe pigmentaire numéro…

PHILIPPE DRUILLET

Philippe Druillet Métal Hurlant Estampe pigmentaire numérotée et signée Edition de 150 exemplaires 60x50 cm Excellente condition Couverture du magazine Métal Hurlant, sortie en septembre 1977

143

PHILIPPE DRUILLET