PHILIPPE DRUILLET Philippe Druillet

Yragaël

PHILIPPE DRUILLET

Philippe Druillet Yragaël Estampe pigmentaire réalisée, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Signée et numérotée Edition limitée à 30 exemplaires Dimensions : 93 x 60 cm

142

PHILIPPE DRUILLET