Moebius
Starwatcher N°1
Ex-libris signée au crayon
Dimensions : 32 x 24 cm.
Excellent état
Moebius a signé l' image pendant le festival bd de saint Jean de Monts organisé par Crisse dans les années 2000.
Trés rare