Laurent VICOMTE

Delaby, Falque, Guérineau, Grenson, Kraehn, Meynet, Pellerin, Stalner, Vallès et Vicomte Portfolio collectif signé et numéroté de 10 auteurs limité à 499 exemplaires Présentant 10 illustrations inédites signées par les auteurs N° 143 Dimensions : 33,5 x 25 cm - 499 exemplaires n/s Chemise cartonnée à 3 rabats + dos voilé noir Il contient un livret regroupant quelques citations ainsi que 10 illustrations imprimées en offset. Chacune est, respectivement, numérotée et signée par son auteur. Edition : Crognote Productions

139

Laurent VICOMTE