Jacques Tardi
Nestor Burma 19e arr. de Paris
Estampe pigmentaire
signée et numérotée (/50 exemplaires)
La numérotation peut différer de celle de la photo
Réalisée dans les Ateliers Frank Bordas, sur papier vélin
Dimensions : 40 x 70 cm