Jacques TARDI Jacques Tardi

Nestor Burma 19e arr. De Paris

Estampe pigmentai…

Jacques TARDI

Jacques Tardi Nestor Burma 19e arr. de Paris Estampe pigmentaire signée et numérotée (/50 exemplaires) La numérotation peut différer de celle de la photo Réalisée dans les Ateliers Frank Bordas, sur papier vélin Dimensions : 40 x 70 cm

132

Jacques TARDI