Jacques de LOUSTAL Jacques de Loustal

Barney et la Note Bleue

Estampe pigmen…

Jacques de LOUSTAL

Jacques de Loustal Barney et la Note Bleue Estampe pigmentaire réalisé dans les Ateliers Franck Bordas Signée et numérotée Tirage limité à 30 exemplaires Dimensions : 29 x 70 cm

130

Jacques de LOUSTAL