Jacques de LOUSTAL Jacques de Loustal

Black Dog

Estampe pigmentaire

 Impr…

Jacques de LOUSTAL

Jacques de Loustal Black Dog Estampe pigmentaire Imprimée sur papier Rag. Muséo Fine Art 250gr Signée et numérotée Edition limitée à 70 exemplaires Dimensions : 50x40cm

129

Jacques de LOUSTAL