HUGO PRATT Pratt

Les femmes

HUGO PRATT

Pratt Les femmes Estampe pigmentaire numérotée et non signée, tirée d'une édition limitée de 500 exemplaires. Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 35x60cm Excellente condition

128

HUGO PRATT