François SCHUITEN
François Schuiten
Dialogues
Sérigraphie artisanale 14 passages couleur.
Editeur : Atlantic 12
Dimension : 100 x 70cm
Papier : Bio Top 3 300gr.
Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten et Laurent Durieux qui a réalisé la mise en couleur.
Sérigraphie en tirage limité réalisée à partir du visuel de l'exposition Dialogues qui a eu lieu à Paris en 2016.