François SCHUITEN François Schuiten

Dialogues

François SCHUITEN

François Schuiten Dialogues Sérigraphie artisanale 14 passages couleur. Editeur : Atlantic 12 Dimension : 100 x 70cm Papier : Bio Top 3 300gr. Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten et Laurent Durieux qui a réalisé la mise en couleur. Sérigraphie en tirage limité réalisée à partir du visuel de l'exposition Dialogues qui a eu lieu à Paris en 2016.

115

François SCHUITEN