François SCHUITEN
François SCHUITEN et Laurent DURIEUX
Ralentir, 2021
Sérigraphie artisanale (avec pas moins de 14 passages couleur) sur Fine Art paper Bio Top 3 300 gr/m2.
Dimensions : 80 x 60 cm
Edition limitée à 200 exemplaires numérotés et signés par les 2 auteurs.