François SCHUITEN François SCHUITEN et Laurent DURIEUX

Ralentir, 2021

 Sérigra…

François SCHUITEN

François SCHUITEN et Laurent DURIEUX Ralentir, 2021 Sérigraphie artisanale (avec pas moins de 14 passages couleur) sur Fine Art paper Bio Top 3 300 gr/m2. Dimensions : 80 x 60 cm Edition limitée à 200 exemplaires numérotés et signés par les 2 auteurs.

114

François SCHUITEN