François SCHUITEN François Schuiten

La Type 12 - Halte en forêt, 2015

 Sérigra…

François SCHUITEN

François Schuiten La Type 12 - Halte en forêt, 2015 Sérigraphie artisanale 4 passages couleur (dont une encre transparente) sur papier Fedrigoni Avorio 270 gr. Edition : Atlantic12 Dimension : 80 x 60 cm Papier : Mise en couleur : Laurent DURIEUX Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.

113

François SCHUITEN