François SCHUITEN François SCHUITEN

La Type12 - Au repos, 2015

 Sérigraphie ar…

François SCHUITEN

François SCHUITEN La Type12 - Au repos, 2015 Sérigraphie artisanale 6 passages couleur (dont une encre transparente) sur papier Conqueror Wove gris 300 gr. Edition : Atlantic12 Dimension : 80 x 60 cm Mise en couleur : Laurent Durieux Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten. Certificat d'authenticité imprimé au verso.

112

François SCHUITEN