François SCHUITEN François Schuiten

 Objectif Mars, 2021

Tirage sérigraphi…

François SCHUITEN

François Schuiten Objectif Mars, 2021 Tirage sérigraphique réalisé dans le cadre de l'édition du livre de voyage 'Mars' aux édition Louis Vuitton avec des illustrations de François Schuiten et des textes de Sylvain Tesson. Tirage limité, numéroté et signé par François Schuiten Sérigraphie artisanale 9 passages, mise en couleur par Laurent Durieux. Logo par Jack Durieux. Dimensions : 80 x 60 cm

111

François SCHUITEN