François SCHUITEN
François Schuiten
Objectif Mars, 2021
Tirage sérigraphique réalisé dans le cadre de l'édition du livre de voyage 'Mars' aux édition Louis Vuitton avec des illustrations de François Schuiten et des textes de Sylvain Tesson.
Tirage limité, numéroté et signé par François Schuiten
Sérigraphie artisanale 9 passages, mise en couleur par Laurent Durieux. Logo par Jack Durieux.
Dimensions : 80 x 60 cm