Enki BILAL Enki Bilal

Roméo et Juliette

Enki BILAL

Enki Bilal Roméo et Juliette Estampe pigmentaire numérotée et non signée, tirée d'une édition limitée de 500 exemplaires. Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 50x40cm. Excellente condition

103

Enki BILAL