Enki BILAL Enki Bilal

Léché à l'aveugle

Enki BILAL

Enki Bilal Léché à l'aveugle Estampe pigmentaire numérotée et signée en 11 exemplaires, réalisée dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Tampons de l'auteur et de l'éditeur au dos de l'estampe. Dimensions : 90x90cm. Excellente condition

100

Enki BILAL