Enki BILAL Enki Bilal

La Cavalière

Enki BILAL

Enki Bilal La Cavalière Tirage estampe pigmentaire réalisé dans les Ateliers Frank Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Signée et numérotée sur 30 Dimensions : 80x60 cm

99

Enki BILAL