Enki BILAL Enki Bilal

La Shoah

Estampe pigmentaire

Signée et justifiée E.A.…

Enki BILAL

Enki Bilal La Shoah Estampe pigmentaire Signée et justifiée E.A. L'estampe fait partie d'un tirage spécialement réservé à l'éditeur en E.A signée et limité à 30 exemplaires. Tampons au dos de l'estampe. Dimensions : 60 x 50 cm Excellent état

97

Enki BILAL