Enki BILAL Enki Bilal

Little Bangkok

Enki BILAL

Enki Bilal Little Bangkok Estampe pigmentaire numérotée et signée Edition limitée à 22 exemplaires Réalisée dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Dimensions : 75 x 140 cm Excellent état

95

Enki BILAL