Enki BILAL Enki Bilal

Chessboxer

Enki BILAL

Enki Bilal Chessboxer Estampe pigmentaire sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Signée et numérotée Edition limitée à 30 exemplaires Dimensions : 80 x 60 cm

91

Enki BILAL