Enki BILAL Enki Bilal

Revolver

Enki BILAL

Enki Bilal Revolver Estampe pigmentaire sur papier Hahnemuhle Photo Rag 308g. Signée et numérotée. Edition limitée à 100 exemplaires. Dimensions : 40 x 50 cm

88

Enki BILAL