Enki BILAL Enki Bilal

Le lit

Enki BILAL

Enki Bilal Le lit Estampe pigmentaire sur papier Hahnemuhle Photo Rag 308g. Signée et numérotée. Edition limitée à 100 exemplaires. Dimensions : 30 x 40 cm

87

Enki BILAL