Thierry Martin Thierry Martin (1966)

Roman de Renart

Tirage numéroté sur 20 …

Thierry Martin

Thierry Martin (1966) Roman de Renart Tirage numéroté sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signé à la main par l'artiste. Parfait état. Dimensions : 60 x 40 cm

77

Thierry Martin