PHILIPPE GELUCK
Philippe Geluck
Heure d'été, 2017
Impression digitale (digigraphie : estampe numérique en encres pigmentaires) sur papier Hahnemühle 307gr.
Tirage limité à 100 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck (la numérotation peut différer de celle de la photo).
Dimension : 70 x 70 cm