Phicil Phicil (1975)

 Le Grand Voyage de Rameau, 2020

 Lot de 2 Impressio…

Phicil

Phicil (1975) Le Grand Voyage de Rameau, 2020 Lot de 2 Impressions numériques numérotée sur 20 exemplaires et signées à la main par l'Artiste. Excellent état Dimensions de chacune : 25 x 20 cm

66

Phicil