Michaël Sterckeman Michaël Sterckeman (1976) - Cajun, 2019

Impression numériq…

Michaël Sterckeman

Michaël Sterckeman (1976) - Cajun, 2019 Impression numérique HD numérotée sur 3 exemplaires et signée à la main par l'artiste. En parfait état. Dimensions : 60 x 40 cm

60

Michaël Sterckeman