Michaël Sterckeman Michaël Sterckeman (1976)

Doghouse, 2021

Impression

Sign…

Michaël Sterckeman

Michaël Sterckeman (1976) Doghouse, 2021 Impression Signée par l'artiste et numérotée sur 6 exemplaires Dimensions : 60 x 40 cm Parfait état

58

Michaël Sterckeman