Juanjo GUARNIDO Juanjo Guarnido

John's Blues

Affiche Tirage de luxe

Edition…

Juanjo GUARNIDO

Juanjo Guarnido John's Blues Affiche Tirage de luxe Edition limitée à 500ex, non signée. Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche + tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 30x60cm

51

Juanjo GUARNIDO