JEFF POURQUIE Jeff Pourquié (1964)

Les tontons Flingueurs, 2018

Impression o…

JEFF POURQUIE

Jeff Pourquié (1964) Les tontons Flingueurs, 2018 Impression offset numérotée sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signée à la main par l'artiste. Excellent état. Dimensions : 40 x 30 cm

47

JEFF POURQUIE