JEAN-CLAUDE MÉZIÈRES Jean-Claude Mézières

JEAN-CLAUDE MÉZIÈRES

Jean-Claude Mézières Valérian et Laureline : Les Cercles du pouvoir Affiche édition d'art sur papier FEDRIGONI / Stucco old mill 250 gr Signée et numérotée sur 199 exemplaires Excellente condition Dimension: 100x50 cm

45

JEAN-CLAUDE MÉZIÈRES