François SCHUITEN François Schuiten

François SCHUITEN

François Schuiten La Type 29 - Entrée en Gare de Schaerbeek, 2019 Impression offset (quadri) sur papier Modigliani Insize Neve 270gr Edition limitée à 300 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten. Edition : Atlantic12 Dimension : 70 x 50 cm

40

François SCHUITEN