François SCHUITEN François Schuiten

La Type 12 : Paris-Bruxelles, 2021

 Impr…

François SCHUITEN

François Schuiten La Type 12 : Paris-Bruxelles, 2021 Impression offset Sur papier fine Art Modigliani Insize Neve 260gr. Signée au crayon et numérotée Edition limitée à 400 exemplaires 70 x 50 cm

39

François SCHUITEN