François SCHUITEN François Schuiten

La Type 12 - Dans les ruines, 2020

 Impr…

François SCHUITEN

François Schuiten La Type 12 - Dans les ruines, 2020 Impression offset sur papier Modigliani Insize Neve 270gr. Edition limitée à 200 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten. Dimensions : 70 x 50 cm

38

François SCHUITEN